Поиск
Найти
8-(963)-711-35-96
8-(963)-750-14-84

ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

логин
пароль
Забыли пароль
Регистрация
Всего товаров: 0 шт.
На сумму: 0 руб.
Оформить заказ
 
Главная    Новости    Новые ароматы табака на страницах каталога «Дом Табака

Новые ароматы табака на страницах каталога «Дом Табака

В очередной раз спешим порадовать любителей изысканных ароматов кальянного табака! Каталог нашей продукции был существенно доработан, и теперь в нашем ассортименте появились новые виды лучшего табака из Индии, Турции, Египта. Мы стремимся идти навстречу пожеланиям наших покупателей и стараемся предоставить максимально широкий выбор лучшего кальянного табака, который станет основой для отличного расслабляющего вечера в компании друзей, а также для свежих идей новых миксов.

Представленная на страницах каталога продукция лучших компаний-производителей Al Bakhrajn, Таджмахал, Шиша, Jasmine, теперь существенно дополнена новыми видами табака, включающими в себя такие вкусы, как иланг-иланг, корицу, бергамот и многое другое. Если вам давно хотелось побаловать себя чем-нибудь новеньким, то добро пожаловать на страницы нашего каталога, где вы всегда найдете новинки, а также сможете выбрать самые лучшие вкусы из представленных в ассортименте.

Компания «Дом Табака» ведет прямое сотрудничество с поставщиками, поэтому мы можем гарантировать немедленное поступление в продажу вновь созданных ароматов табака. Кроме того, у нас вы не найдете некачественной или контрафактной продукции – все товары сертифицированы и прошли необходимые экспертизы.


11.03.2010

Вернуться на страницу:  Новости